26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.11.14 15:19

!!! Цирк на льду, Аркадий Арканов, Владимир Вишневский, Екатерина Шаврина, Михаил Башкатов, Ольга Кормухина



Цирк на льду, Аркадий Арканов, Владимир Вишневский, Екатерина Шаврина, Михаил Башкатов, Ольга Кормухина
Артисты цирка на льду в ДК «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив
Обзор гастрольных выступлений для взрослых и детей в Зеленограде на ноябрь 2014 года.

Кот в сапогах
8 ноября 12:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Кот в сапогах». Фото Ольги Кузнецовой с сайта www.teatrviktuka.ru

Сказка в стиле рэп в исполнении артистов Театра Романа Виктюка.

Знаменитый поэт, знаковая фигура русского Серебряного века Михаил Кузмин (1872-1936) написал пьесу по мотивам сказки Шарля Перро «Кот в сапогах», привнеся в сюжет иронию и легкость, свойственную итальянской комедии масок, но при этом сохранив все сюжетные линии. Это первый спектакль Театра Романа Виктюка, поставленный для детской аудитории. Режиссер не играет в поддавки с юными зрителями, он абсолютно не сомневается в том, что дети способны понять, гораздо больше чем кажется большинству взрослых. Надо сказать, что малыши полностью оправдывают такое режиссерское доверие: они прекрасно понимают все шутки, громко смеются над кривляньями Людоеда, хором помогают Коту и ни капли не сомневаются в том, что добро обязательно победит зло.

Продолжительность спектакля — 1 час.



Еврейские песни о главном
15 ноября 18:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Афиша концерта «Еврейские песни о главном»

Концерт «Еврейские песни о главном» — это удивительный подарок для истинных ценителей богатой культуры еврейского народа. Любимые мелодии, танцы и неподражаемый юмор — основа программы. Специально для вас профессиональные артисты Государственного Театра Киноактера исполнят популярные еврейские песни, а известные сатирики Аркадий Арканов и Владимир Вишневский прочитают свои лучшие миниатюры. Для вас в великолепном исполнении прозвучат всеми любимые песни, среди которых «Тум-балалайка», «Хава Нагила» и «Аидише мама» и другие. Современные еврейские композиции и проверенные десятилетиями песни сделают вечер незабываемым. Не упустите возможность получить подлинное наслаждение от соприкосновения с богатой еврейской культурой, которой свойственны оптимизм, человеколюбие и романтизм.

Продолжительность концерта — 2 часа 30 минут с антрактом.



Екатерина Шаврина
20 ноября 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певица Екатерина Шаврина

Концерт народной артистки России с программой «Моя любовь не тает».

В творчестве Екатерины Шавриной есть и голос, и талант, и неподдельный характер русской женщины. То, что Екатерина Шаврина делает в искусстве можно охарактеризовать как «русская эстрада». По сей день Екатерина Шаврина солистка Москонцерта. За многолетнюю творческую жизнь она побывала с концертами в каждом уголке нашей необъятной России. С большим успехом проходят концерты Екатерины Шавриной за рубежом, в том числе в Бразилии, Греции, США, Германии, на Кубе.

Продолжительность концерта — 1 час 30 минут.



Спектакль «Шикарная свадьба»
22 ноября 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Афиша спектакля «Шикарная свадьба»

Типичная комедия положений по пьесе англичанина Робина Хоудона в переложении драматурга Александра Коровкина получилась в меру смешной и ненавязчивой, чему особенно способствовали актеры сериала «Универ», добавившие спектаклю телевизионной непринужденности. Как можно проснуться в день своей собственной свадьбы в постели с прекрасной незнакомкой? Об этом вам сможет рассказать непутевый жених Билл, обнаруживший себя после мальчишника в гостиничном номере с красавицей. Но есть одно незначительное обстоятельство — невеста Билла уже надевает свадебное платье в соседних апартаментах и жаждет видеть своего суженного.

На помощь лучшему другу приходит шафер Том, который берет всю ответственность за произошедшее в номере на себя и выдает горничную отеля Джули за свою невесту Джуди, прилетевшую на свадьбу Билла. Однако несчастный Том и не подозревает, что загадочная девушка, из-за которой и начались все курьезы и есть его возлюбленная Джуди.

В ролях: Михаил Башкатов, Мария Горбань, Аслан Бижоев, Ольга Кузьмина, Елена Торшина, Алексей Климушкин.

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.



Спектакль «Царевна-лягушка»
23 ноября 12:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Царевна-лягушка». Фото с сайта www.teatrperovo.ru

«Там русский дух, там Русью пахнет…» — кажется, эти знаменитые строки были написаны именно об этой постановке в Театре на Перовской. Ведь в основе спектакля «Царевна-лягушка» — традиционные русские народные сказки, обработанные Галиной Соколовой, благодаря которой, на протяжении двух часов маленькие зрители, а также их родители, попадают в восхитительный мир, где царят свои законы: дикие звери разговаривают человеческим языком, герои на пути к своей цели преодолевают невероятные преграды и сражаются со страшными злодеями. Но в финале — обязательно торжествует добро и справедливость.

Настоящие, а вовсе не мультяшные сказочные чудеса и волшебные превращения, забавные песни и пляски, полеты в ступе Бабы Яги и битва на мечах с Кощеем Бессмертным — это всего лишь малая часть того, что ожидает юных зрителей на нашем спектакле. И если вы в детстве были горячими поклонниками фильмов-сказок Александра Роу, то вашим детям непременно понравится «Царевна-лягушка» в Театре на Перовской.

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.



Ольга Кормухина
26 ноября 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Рок-певица Ольга Кормухина. Фото с сайта www.olgakormuhina.ru

Концертная программа «Падаю в небо».

После длительного перерыва она вновь вернулась на сцену и снова покорила музыкальный Олимп. Уникальный голос в купе с оригинальной подачей и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают восторг и глубокое уважение у публики.

Азартная и драйвовая, поющая о любви хриплым голосом — она вне возраста, вне моды. Обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом канале приедет в наш город с большим сольным концертом «Падаю в небо».

Ольга Кормухина на каждом концерте максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей, только живьем и не пользуясь фонограммой. Она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат. А самое главное, она никогда не обманывает свою публику.

«Падаю в небо» — концертная программа, в которой Ольга Кормухина исполнит свои лучшие новые композиции, уже завоевавшие любовь зрителей, а также свои старые и мировые хиты.

Продолжительность концерта — 2 часа.



Юрий Антонов
перенос с 27 ноября на 8 декабря 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певец Юрий Антонов

Концерт народного артиста России Юрия Антонова переносится на 8 декабря. Купленные билеты действительны на новую дату.

Юрий Михайлович Антонов — певец, автор множества песен, ставших хитами, автор музыки к таким кинофильмам, как «Берегите женщин», «Прежде, чем расстаться», «Салон красоты», «Приказ», «Незнакомая песня», «Хищники», «Дураки умирают по пятницам» и других, а также, в партнерстве с поэтом Михаилом Пляцковским, автор популярного детского мюзикла о приключениях кузнечика Кузи.

В творчестве Юрия Антонова сочетаются не только вокальное и артистическое мастерство, но и любовь к родной земле, красота и тепло души. Песни «Для меня нет тебя прекрасней», «Крыша дома твоего», «Маки», «Снегири», «Родные места», «Зеркало», «Море», «На улице Каштановой», «Белый теплоход», «На высоком берегу», «Несет меня течение», «У берез и сосен», «Я иду тебе навстречу», «Двадцать лет спустя», «От печали до радости», «Поверь в мечту» и многие другие стали поистине народными и вошли в золотой фонд отечественного эстрадного искусства.

Юрий Антонов — один из немногих советских и российских эстрадных исполнителей, удостоившийся хвалебных отзывов легендарного Пола Маккартни. Антонову принадлежит своеобразный рекорд, который до сих пор не побит: 28 концертов за 15 дней в Ленинградском СКК. На каждом концерте присутствовало около 14 тысяч зрителей.

Продолжительность концерта в Зеленограде — 2 часа с антрактом.



Тимур Шаов
27 ноября 19:00, ДК МИЭТ


Певец Тимур Шаов. Фото из группы «Тимур Шаов» в социальной сети «ВКонтакте»

Юбилейная программа «Полезные и вредные песни!».

В концерте принимают участие музыканты М. Махович (мандолина) и Н. Григорьев (гитара). Тимур Шаов — советский и российский поэт, сатирик, автор и исполнитель песен.

Подавляющему большинству граждан его имя и песни незнакомы, зато в кругах, где аббревиатуры КСП и ИТР не являются пустым звуком, ироничная поэзия Шаова очень ценится и даже растаскивается на крылатые фразы. Исполнитель не стоит на месте, развивается — в его аранжировках используются цимбалы, виолончель, тромбон, китайская флейта, най, контрабас и много других затейливых инструментов, но в центре внимания все равно остаются негромкий хитроватый голос и по-прежнему точные и остроумные тексты. В 2014 году сибирский фонд по увековечиванию памяти Владимира Высоцкого наградил Шаова медалью «Бард России».



Московский цирк на льду Юрия Никулина
28 ноября 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Выступление артистов цирка на льду в ДК «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре — один из старейших стационарных цирков в России. Рождение первого и в то же время единственного в мире коллектива «Цирк на льду» явилось новой вехой в истории мирового цирка. Это была последняя и лучшая работа величайшего режиссера «советской эпохи» Арнольда Григорьевича Арнольда. Главным действующим лицом ледового шоу стал известный коллектив под руководством Наталии Абрамовой.

Обобщив свой опыт работы в варьете, цирке, кино, на эстраде, в балете на льду, заразив новой идеей своих друзей — лучших балетмейстеров, художников, композиторов, писателей и мастеров цирка, в 1962 году Арнольд создал проект «Цирк на льду». Программа «Цирк на льду» является обладателем Бронзового льва на международном фестивале в 2009 году, обладателем приза зрительских симпатий на фестивале в Монте-Карло в 2010 году, а отдельный номер коллектива завоевал золотого слона на фестивале в Москве в 2011 году.

В ледовом шоу гармонично сочетаются цирковые жанры, хореография и фигурное катание, что создает неповторимую атмосферу. В программе яркого и зрелищного шоу весь цирковой жанр, световые спецэффекты, веселые клоуны и многое другое.

Продолжительность представления — 2 часа с антрактом.



Спектакль «Невеста напрокат»
30 ноября 18:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Невеста напрокат». Фото с сайта teatr-suget.ru

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия.

«Невеста напрокат» впечатляет с первой секунды и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как иначе, если в постановке задействованы такие звезды театра и кино, как Борис Клюев, Елена Проклова, Юлия Такшина и другие. … Хитросплетение повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть… — все есть в этом спектакле, который раскрывает вечно актуальную тему поколений отцов и детей. Неординарный сюжет и тонкая режиссура, талантливая игра и великолепная драматургия придутся по вкусу любому зрителю.

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.


Кроме того, 15 ноября на сцене КЦ «Зеленоград» будет идти театрально-цирковое представление «Кто живет на крыше?». 16 ноября КЦ «Зеленоград приглашает зрителей на балет «Золушка». 22 ноября в Культурном центре юным зрителям покажут представление для детей «Куми-Куми. Краденое солнце». А 29 ноября — спектакль «Новые приключения Чиполлино».



Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


На правах рекламы
Просмотрено 10544 раз(а)

Теги: спектакль, концерт, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТ

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки