26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


03.07.14 18:10

!!! «Капля счастья», отбор в хоккейную школу Павла Дацюка, фитнес-вечеринка, «Дыхание чакр»



«Капля счастья», отбор в хоккейную школу Павла Дацюка, фитнес-вечеринка, «Дыхание чакр»
Сцена из спектакля «Капля счастья». Фото из группы «Ведогонь-Театра» в социальной сети «ВКонтакте»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 5 и 6 июля.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта www.dkzelenograd.ru

5 июля Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают всех желающих на летнею веранду КЦ на бесплатные ознакомительные классы по йоге «Дыхание чакр». Начало в 14:00.

5 июля с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

5 июля Культурный центр «Зеленоград» приглашает жителей города провести летний вечер на открытой площадке «Vеранда». Формат мероприятия предполагает зоны отдыха и досуга на летней веранде КЦ, где на одном пространстве будут собраны любимые творческие практики и развлечения для молодежи и семей, которые не привыкли ограничивать себя суши-барами и торговыми центрами. С 18:00 до 20:00 зеленоградцев ожидает мастер-класс по мыловарению (создание семейного талисмана) и аквагрим. Также будет работать выездная фотолаборатория и машина по изготовлению попкорна с бесплатной дегустацией. С 20:00 до 21:00 будет звучать живая музыка. Вход свободный.

6 июля с 15:00 до 19:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать «Клуб выходного дня». Посетителям будет предоставлен широкий спектр развлечений: игры по FIFA, Mortal Kombat и играм Nintendo Wii на большом экране; настольный теннис; настольные игры от интернет-магазина МосИгра; мастер-классы по дизайнерскому искусству; «Экологическая игротека»; авто- и авиамоделирование; шарикомоделирование; запуск воздушных змеев; фокусы. Также у гостей будет возможность оставить детей в семейной зоне «Мастерская увлечений». Под присмотром дипломированных психологов дети будут вовлечены в развивающие развлечения: игры народов мира, летний пленэр для самых юных посетителей, игры в «Мафию», «Активити», «Имаджинариум», «Твистер» и «Дженьга» для детей постарше. Вход свободный.

6 июля в 18:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнется Зумба фитнес-вечеринка. Вход свободный.

6 июля на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:30.



Спектакль «Капля счастья»
6 июля 19:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Капля счастья». Фото из группы «Ведогонь-Театра» в социальной сети «ВКонтакте»

Предпремьерный показ музыкально-пластической драмы по мотивам произведений английского писателя Оскара Уайльда в постановке болгарского режиссера Александры Хонг.

Оскар Уайльд будет присутствовать в атмосфере спектакля, его голос заставит трепетать сердца зрителей, а музыка — завораживать…

Писатель творил на парадоксах, в них его поэтика. Поэтому желание авторов спектакля через музыку тела, через жест, взгляд, касания рук, движения души передать сюжетные линии его лучших произведений, особый уайльдовский стиль — вполне закономерно.

В спектакле заняты актеры: Таня Мазур, Наталья Третьяк, Анастасия Хуснутдинова, Алексей Ермаков, Илья Роговин, Сергей Зайцев и Федор Липатов.

Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут.



Кино


Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр криминальной комедии «Мачо и ботан 2», в которой офицерам Шмидту и Дженко предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе… Приключенческого фантастического боевика «Трансформеры: Эпоха истребления», где автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел. А также приключенческого мультфильма «Как приручить дракона 2» — новой захватывающей части приключенческой трилогии «Как приручить дракона», которая возвращает зрителей в фантастический мир викинга Иккинга и его преданного дракона Беззубика. Неразлучные друзья снова встают на защиту мира — они должны спасти будущее всего человечества и драконов от жаждущего власти Драго.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться детектив «Не говори ничего», музыкальные биографические драмы «Круглосуточные тусовщики» и «Контроль», а также драма «Король чертова острова».

5 июля на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть мелодраму «50 первых поцелуев». А 6 июля — фильм ужасов «Пункт назначения 5». Начало сеансов в 23:45.



Выставки


Выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского» в краеведческом музее. Фото с сайта www. zelmuseum.ru


В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского». В экспозиции вы сможете увидеть такие интересные экспонаты, как карта паломнического маршрута в Свято-Троицкую Лавру участников молодежного объединения «Колокол», предметы церковной утвари и иконы из собрания Никольского прихода и фондов музея, а также предметы из частных коллекций. Кроме того, в двух залах временной экспозиции представлены конкурсные рисунки зеленоградских школьников на тему «Посвящение Преподобному Сергию».

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку зеленоградской фотошколы «Объективно о главном», посвященную международному Дню семьи. Вход свободный.

В выставочном зале «Зеленоград» открылась экспозиция «Семейный альбом», посвященная Дню любви, семьи и верности. На выставке представлены работы педагогов и учащихся Школы акварели Сергея Андрияки. В выставочном зале также можно посмотреть экспозицию декоративно-прикладного искусства в технике печворк клуба «Рукодельница».



Прочее

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.

5 июля в зависимости от погоды либо в зоне отдыха Большого городского пруда, либо в футбольном центре ФОКа «Савелки» (Озерная аллея, д.2) состоится спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Начало в полдень.

5 июля в ледовом дворце «Зеленоградский» в 20-м микрорайоне пройдет отборочный этап молодых хоккеистов для дальнейшего участия в 5-дневных сборах в школе одного из самых опытных и известных российских хоккеистов Павла Дацюка. Претендентам предстоит пройти три конкурса: забег по кругу на скорость, ведение шайбы с препятствиями, бросок на точность по мишеням в воротах. По итогам этих испытаний десять лучших игроков получат возможность участвовать в школе Павла Дацюка, занятия в которой будут проходить в Зеленограде с 15 по 19 июля. Необходима предварительная регистрация. Вход свободный.

С анонсами других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

5 июля в Z1 состоится очередная пенная вечеринка. По традиции, сухим не останется никто! Начало в 23:00.

6 июля в клубе-ресторане «Традиция» будет проходить вечеринка жарких ритмов латиноамериканских танцев. Вход бесплатный. Начало в 21:00.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 5470 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, музей, Выставочный зал, Z1, Традиция

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки