23 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.04.13 23:25

!!! Константин Антонович включен в дорожную комиссию северо-запада Москвы



Константин Антонович включен в дорожную комиссию северо-запада Москвы
Константин Антонович. Фото Инфопортала, архив
Представитель общественности в комиссии по безопасности дорожного движения Зеленограда вошел в состав аналогичной комиссии при префектуре Северо-Западного округа столицы.

Как говорится в сообщении на сайте администрации СЗАО, предложение войти в комиссию Антоновичу поступило лично от префекта округа Владимира Говердовского.

«Константин Антонович не новичок в вопросах работы по улучшению дорожной обстановки. Он работал в дорожной комиссии в Зеленограде, добился значительных успехов, и я счел правильным привлечь его для работы в наш округ. Важно, что он понимает структуру органов власти, у него есть хорошие идеи по комплексному подходу к решению транспортных задач. И главное — он будет тем реальным механизмом, который позволит дорожной комиссии работать в разы эффективнее. Ну а результаты жители округа увидят, думаю, в ближайшее время», — приводит сайт слова Говердовского.

В своем комментарии по поводу включения в состав комиссии СЗАО Константин Антонович сообщил Инфопорталу, что работа в Северо-Западном административном округе Москвы является логичным продолжением сотрудничества с префектурой Зеленограда, департаментом транспорта и столичным Центром организации дорожного движения по улучшению транспортной доступности Зеленограда.

«Зеленоградцы "входят и выходят" в 80 процентах случаев в/из Москвы через СЗАО, а значит работа в СЗАО необходима в первую очередь для нас, зеленоградцев, — отметил Константин Антонович. — У нас уже есть наработки, которые мы готовили последние несколько месяцев. Отдельно хочется отметить, что сейчас это не работа только двух энтузиастов по ночам, а работа слаженного коллектива единомышленников, тех, кому интересно решать сложные транспортные задачи: проектировщики, инженеры, программисты, аналитики. Пример совместной работы в Зеленограде показал, что если иметь конечную и понятную цель по улучшению условий движения транспорта, обладать необходимыми компетенциями и каждый день работать, то положительный результат будет».

Добавим, что комиссия по улучшению условий движения транспорта и безопасности дорожного движения собирается в префектуре Северо-Западного округа Москвы раз в месяц. Ее возглавляет первый заместитель префекта Андрей Прищепов.

Константин Антонович является жителем Зеленограда. В местную дорожную комиссию его включили осенью 2010 года, после того как он направил властям больше десятка собственных предложений по улучшению условий движения транспорта в округе. В 2012 году Антонович инициировал сбор подписей под хартией дорожных изменений. В данный момент он возглавляет компанию Smart Traffic Technologies, которая занимается организацией дорожного движения в рамках создания зеленоградской зоны интеллектуальной транспортной системы Москвы, а также оптимизацией работы светофорных объектов на территории Солнечногорска, Красногорска и Вышнего Волочка. Кроме того, он входит в кадровый резерв глав столичных управ, а в период избирательной кампании по выборам президента России в 2012 году являлся доверенным лицом Владимира Путина.

Константин Антонович ведет на Инфопортале свой блог на транспортную тематику.



На правах рекламы
Просмотрено 27211 раз(а)

Теги: Константин Антонович, префектура, дорожное движение, безопасность на дорогах, автомобилисты, светофоры, пробки, Smart Traffic Technologies, интеллектуальная транспортная система

Комментарии (101)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки