29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


23.11.15 16:21

!!! Скидки для постоянных пользователей Новой Ленинградки введут 1 декабря



Скидки для постоянных пользователей Новой Ленинградки введут 1 декабря
Пункт оплаты на выезде в сторону МКАД. Фото Инфопортала
Программа «Мой маршрут», рассчитанная на тех, кто регулярно ездит по трассе М11, начнет работу только в первый день зимы, а реальная экономия водителей окажется значительно меньше 70%.

Для того, чтобы воспользоваться опцией «Мой маршрут», разработанной для постоянных пользователей Новой Ленинградки, необходимо заключить договор об использовании обычного транспондера, а затем подключить к нему эту программу, сообщили корреспондентам Инфопортала в офисе продаж транспондеров на трассе М11. Произвести подключение можно при заключении договора или самостоятельно через личный кабинет пользователя на сайте дороги.

Программа «Мой маршрут» начнет действовать 1 декабря. Если подключиться к ней до 22:00 6 декабря, пользователю будут зачтены в рамках программы поездки, совершенные с начала месяца. Если подключение будет произведено позже, отсчет поездок начнется с нуля, следует из письма, разосланного первым владельцам транспондеров.

В офисе продаж на трассе М11 корреспонденту Инфопортала также пояснили порядок расчета стоимости поездки в рамках программы «Мой маршрут». Первые 20 поездок в месяц участники программы будут совершать с 20-процентной скидкой — такой же, как и у обычных владельцев транспондеров. Поездки с 21-й по 30-ю будут стоить на 30% дешевле базового тарифа, с 31-й по 44-ю — на 60% дешевле, с 44-й по 50-ю — на 70% дешевле. При этом после 50 поездок в месяц размер скидки снова упадет до стандартных 20%. Таким образом, реальная экономия водителей в месяц (при поездках только в рабочие дни и при 22 рабочих днях в месяц) составит около 40% по сравнению с базовым тарифом и около 20% по сравнению с обычной скидкой по транспондеру.

При этом для участия в программе необходимо выбрать один маршрут — дополнительные скидки будут распространяться только на него. Проезд по другим маршрутам водитель будет оплачивать со скидкой 20%. Кроме того, в рамках программы в день можно совершить не более двух поездок по выбранному маршруту. На третью поездку также будет действовать только стандартная 20-процентная скидка. Добавим, что воспользоваться программой «Мой маршрут» могут только физические лица — владельцы транспортных средств 1-й и 2-й категорий (мотоциклов, легковых автомобилей, фургонов, микроавтобусов, автобусов вместимостью до 29 человек и грузовиков высотой до 2,6 метра).

Офис продаж транспондеров расположен на 21-м километре трассы, между аэропортом «Шереметьево» и МКАД, при движении в сторону Москвы. Как сообщают корреспонденты Инфопортала, в первой половине дня 23 ноября там вели прием два–три специалиста. Время ожидания в очереди составляло около часа. Еще порядка 15 минут уходило на оформление документов и передачу транспондера. Для активации прибора надо внести на счет сумму не менее 1 тысячи рублей. Раз в месяц со счета будет списываться «абонентская плата» в размере 50 рублей. Транспондеры для Новой Ленинградки пока работают только на головном участке трассы М11. В перспективе их обещают приспособить для оплаты проезда по другим платным дорогам. Соответственно, и аналогичные приборы с трасс М1 и М4 и других участков М11 на Новой Ленинградке использовать пока невозможно.

Напомним, платный режим на Новой Ленинградке был введен в ночь на 23 ноября. Дата ввода платы за проезд по дороге была перенесена на неделю в связи с пересмотром тарифов, которые вызвали недовольство автомобилистов. Тем не менее, базовые тарифы остались прежними, появилось лишь новое предложение для постоянных пользователей трассы. Без использования транспондера проезд по М11 между Зеленоградом и МКАД на легковом автомобиле обойдется в зависимости от дня недели, времени суток и направления движения в сумму от 150 до 400 рублей (скачать полную тарифную сетку в формате .pdf). Автобусы маршрута 400Э (Зеленоград — станция метро «Речной вокзал») после перевода трассы в платный режим продолжили следовать по Новой Ленинградке, стоимость проезда на них не изменилась. Автобусы проезжают пропускные пункты, перед которыми иногда скапливаются машины, в порядке общей очереди. Самые большие заторы в первый день работы дороги в платном режиме наблюдались у аэропорта «Шереметьево» — по сообщениям, очевидцев ожидание в очереди на проезд через пропускные пункты доходило до часа.

Инфопортал ведет онлайн-трансляцию с Новой Ленинградки. Присылайте свои сообщения, фотографии и видео с описанием того, что происходит на дороге, в офисах продаж и в пунктах оплаты проезда, на электронную почту news@netall.ru или добавляйте записи в Instagram, Twitter и «ВКонтакте» с хештегом #netall.



На правах рекламы
Просмотрено 12926 раз(а)

Теги: М11, скоростная трасса, трасса Москва — Санкт-Петербург, автомобилисты, тарифы, оплата, скидки, экономия, водители, транспондеры, маршрут

Комментарии (17)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: женская одежда больших размеров из Турции

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Зацеперы на автобусе. Видео

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки