ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.04.12 14:21  

На «Ангстреме» меняют сигареты на апельсины

На «Ангстреме» меняют сигареты на апельсины Акция «Бросай курить вместе с "Ангстрем"». Фото предоставлено пресс-службой предприятия

На зеленоградском заводе «Ангстрем» торжественно уничтожили сигареты сотрудников.

Как сообщили Инфопорталу на предприятии, акция «Бросай курить вместе с "Ангстрем"» прошла 6 апреля и была приурочена к отмечаемому в этот день Всемирному дню здоровья. В начале трудового дня работникам завода предлагалось обменять сигареты на апельсины, после чего на предприятии прошло  «торжественное уничтожение собранных сигарет в знак решимости в борьбе с вредной привычкой».





Вторая часть празднования Всемирного дня здоровья состояла из спортивных игр — в течение дня сотрудники «Ангстрема» могли попробовать свои силы в мини-чемпионате по пинг-понгу, покрутить хула-хуп, поучаствовать популярной детской игре «Резиночки» и в других состязаниях. Все участники спортивных конкурсов получили призы, а также брошюру, описывающую, как сохранить здоровье и бодрость духа на работе и дома. На предприятии выразили надежду, что благодаря этой акции сотрудники «Ангстрема» будут уделять больше внимания собственному здоровью, что «поможет им почувствовать себя бодрее и крепче».


Другие новости экономики
Просмотров: 7088



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

ana7 11.04.2012 12:48:25

Да... глупость человеческая, особенно российская, не знает границ


cocktail 10.04.2012 17:31:17

to Lock_pick



По моему по фотке очевидно, что эти как ты выразился "бабы" стоят по другую сторону, т.е. организуют мероприятие.



А вот то, что такие умники как ты позволяют себе называть не знакомых девушек "бабами" вот это печально.



У этих "будущих матерей" есть настоящие  мужья и я бы на твоем место побоялся бы их.


dikei 10.04.2012 13:00:12

извините, не удержался, такой совок, стоит стол полметра на метро и 40 мандаринов с аквариумом :)))


papahen 10.04.2012 00:47:24

Апельсин- враг никотина!


Lock_pick 09.04.2012 17:58:52

На фото стоят для обмена одни "бабы"... Это печально, что столько будущих/настоящих матерей курят.


Lock_pick 09.04.2012 17:57:10

Vikusyk

Организаторы добили эти бычки


Vikusyk 09.04.2012 17:28:07

А мне кажется, что прикольно - они хоть как-то отметили день здоровья! =) а вот как проходило уничтожение сигарет - действительно интересно?...может их сжигали?..))


Люлёчек 09.04.2012 15:49:38

фигня а не акция.. вряд ли кто то бросил курить съев апельсинку))))))))


володя 09.04.2012 15:41:38

апельсины сьели и пошли покурить


Димыч 09.04.2012 14:59:40

Супер! Молодцы! Побольше бы таких акций на предприятиях!!!


ostrov06 09.04.2012 14:40:21

Производительность,наверное,сразу повысилась.


paty 09.04.2012 14:38:48

Обменный курс не указан, количество бросивших не известно и, самое интересное, как проходило торжественное уничтожение ?