ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.06.11 12:03  

В июле первые лица страны вернутся во «Внуково»

В июле первые лица страны вернутся во «Внуково» Кортеж на Ленинградском шоссе 18 мая 2011 года. Видео пользователя mikesolo1982 с сервиса YouTube

С 1 июля самолеты первых лиц государства начнут возвращаться на прежнее место базирования.

Как рассказал в интервью «Интерфаксу» пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков, после 1 июля самолеты летного отряда «Россия» начнут передислоцироваться из «Шереметьево» во «Внуково», где завершился ремонт взлетно-посадочной полосы. Именно из-за него «Шереметьево» на два с половиной месяца стал главным правительственным аэропортом, из которого начинали свои поездки по стране и миру президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин.

Пресс-секретарь управделами президента подчеркнул, что за время базирования авиаотряда «Россия» в «Шереметьево» «благодаря скоординированной работе авиационных и других служб, обеспечивающих полеты высших должностных лиц России, не было никаких проблем с движением по Ленинградке, чего опасались некоторые скептики». Напомним, что ранее пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков также заявлял, что перевозка первых лиц страны будет организована таким образом, «чтобы не доставить каких-либо неудобств москвичам».

Вместе с тем корреспонденты и читатели Инфопортала за последние два с половиной месяца не раз сообщали о перекрытиях Ленинградского шоссе, которые происходили, в частности, 18, 20, 30 мая и во многие другие дни. Об этом же регулярно пишут в своих блогах пользователи «Твиттера» и других социальных сетей.


Другие новости транспорта
Просмотров: 4883



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

tEpS 30.06.2011 01:14:53

Даладно я каждый день по ленинградке катаюсь с утра. Да пробки были но не из за перекрытия движения о_О ребята вы чет перепутали. я тока 1 раз застал когда перед химками грузовики не пропускали. Ито 30 минут перед химками полз а дальше долетел с ветерком.


bizon125 28.06.2011 19:34:56

"B. Cada 28.06.2011 17:49:20



Ну а ваще власть в своём стиле. Правительственный аэропорт они починили за 2 месяца, а 3 сраных перехода строили два года. Такие дела."

Там отремонтировали не весь аэропорт, и даже не всю полосу (а их там две), а только крестовину 60 на 60 метров - место пересечения двух ВПП, и сейчас длину одной полосы можно использовать полностью, а не ее часть до крестовины, а ремонт самой полосы продолжится и закончится совсем не скоро, не быстрая это работа.


Vlad205 28.06.2011 18:02:41

)) Разговаривал с человеком из Омска. Дословно " У вас там хорошо. У вас там Медведев, Путин!  "


Barry of Singapore 28.06.2011 17:49:20

Ну а ваще власть в своём стиле. Правительственный аэропорт они починили за 2 месяца, а 3 сраных перехода строили два года. Такие дела.


Barry of Singapore 28.06.2011 17:47:58

В 4-5 утра вертолёт до Шереметьево летал стабильно, почти каждый день. Да и жопы, вроде как, особой не случилось.


Гость_2009 28.06.2011 16:11:13

главное чтобы не наврали насчет возвращения во внуково)


Vlad205 28.06.2011 15:19:42

Ложь на самом высоком уровне!

Но как я давал ссылку и на управу. Они врут ВСЕ. Может народ этот этого достоин? Может кто-то сделает ролик, про стоящих " без проблем" на Ленинградке. А то ведь люди, допустим с Рязани, так и думают, что было без проблем.


tim8080 28.06.2011 14:52:41

"не было никаких проблем с движением по Ленинградке"

А ведь действительно, товарищи проблем-то никаких и небыло!

Каждый из нас безпроблемно стоял намертво на ленинградке, писал на обочине, опаздывал на самолёт или на работу, наблюдал как кто-то умирал в реанимации...

А в это время сообщалось, как беспроблемно для всех граждан пУТИН и мЕДВЕДЕВ долетали на вертолётах до шереметьего...


_NN 28.06.2011 14:49:40

начнут с 1-го июля, и как долго этот процесс будет идти, а то уж ждем не дождемся


The_AGENT 28.06.2011 14:37:00

Да пусть хоть распечатают и в задницу засунут, народ-то правду знает!


Lezhich 28.06.2011 13:37:37

The_AGENT 28.06.2011 12:54:42 +1



Сотрут твой комент, к сожалению..


The_AGENT 28.06.2011 12:54:42

Вот пидарасы, врут и не краснеют! Проблем с движением не было, как же!!!


Гость_2009 28.06.2011 12:47:20

Читал исследования на тему почему в России живут меньше чем на Западе (и даже во времена СССР), есть такое мнение  - радоваться не умеет здесь народ.

Хорошая новость.


Andrey27 28.06.2011 12:32:47

>Пресс-секретарь управделами президента подчеркнул, что за время базирования авиаотряда «Россия» в «Шереметьево» не было никаких проблем с движением по Ленинградке



урроды! конечно, этим чинушам не было никаких проблем с движениям. Зато у всех остальных, кто стоял мёртво на Ленинградке и МКАДе - были, и немалые.